Айди периметр и площадь квадратного участка.если его сторона равна 9м 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
9м 5дм=95дм
1).95·4=380(дм)—периметр участка
2).S=95·95=9025(дм/2)—площадь участка
380дм=38м
9025дм/2=90м/2 25дм/2
Ответ: периметр участка 38м, а площадь—90м/2 25дм/2
Отвечает Яковлева Мария.
1) периметр : 9.5 +9.5+.9.5+9.5 =38метров
2) площадь :9.5*9.5=90.25