11/30-17/36:19/45 плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
17/36:19/45=17/36*45/19=17/12*15/19=сократили 45 и 36   сокр 15 и 12=85/76
11/30-85/76=38*11-85*15/1140=-857/1140