Помогите прошу вас с задачей!!!!!!!! Туристы в первый день прошли 28 км, а во второй день проехали

на автомобиле в 7 раз больше. Сколько километров пути преодолели туристы за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
28×7= 196
28+196=224
ответ=224
Отвечает Любицкая Диана.
28*7=196 км - во второй день
28+196= 224 км - всего
Ответ: 224 км.