-0,4-(-5,1)=? Решите,пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
-0.4-(-5.1)=4.7

Ответ: 4.7
Отвечает Марков Никита.
Минус на минус даёт плюс. -0,4+5,1=5,1-0,4=4,7