17x-2,6=3(0,8+3x)8+5,1×=49(1+0,1×)


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Чингиз.
17х-2,6=2,4+9х
17х-9х=2,4+2,6
8х=5
х=5/8
х=0,625

8+5,1х=49+4,9х
5,1-4,9х=49-8
0,2х=41
х=41/0,2
х=205