Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а его ширина 150 метров вычислить периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Фіцак Ваня.
A*150=48
a=48/150=0.32 м - длина
P=2a+2b=300+0.64=300.64 м