число 41 уменьшите на произведение 3 и частного 63 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Зария.

1)63:9=7"

2)3*7=21

3)41-21=20

Ответ: 20

Отвечает Грунько Николай.

41-3*(63:9)=20

63:9=7

3*7=21

41-21=20