Как решить уравнение 35-y-15=31


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.
35-у-15=31
35-у=31-15
35-у=16
у=35-16
у=16
Отвечает Абишев Ратмир.

35+у-15=31

у=31-35+15
у=11