Выполните действие 24/1316+8/34×11


Ответы на вопрос

Отвечает Berikbol Didar.

Ответ:

2,61

Пошаговое объяснение:

1) 24/1316=0,02

2) 8/34*11=2,59

3) 0,02+2,59=2,61