Выполни вычитание и проверку 40-9 12-5 74-30 82-40 100-20 100-8


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.
40-9=31 12-5=7 74-30=44 82-40=42 100-20=80 100-8=92

Отвечает Власова Анастасия.
40-9=31
12-5=7
74-30=44
82-40=38
100-20=80
100-8=92