3124:(3*504-4*307)+10403:101 Решение по действиям пожалосто


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.
1) 3 * 504 = 1512
2) 4 * 307 = 1228 
3) 1512 - 1228 = 284 
4) 3124 : 284 = 11 
5) 10403 : 101 = 103 
6) 11 + 103 = 114 
Ответ 114