Автомобиль проехал 32 км за 30 что . Сколько км проедет велосипедист за это время если скорость 3.8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
1) 32×2=64 (км/ч)- скорость автомобиля
2) 64:8×3=24 (км/ч)-скорость велосепедиста
3) 24:2=12 (км)-проедет велосепедист за 30 минут
Отвечает Литвинов Юра.
S1 = 32 км за 30 часов. 
S2 = V*t = 3.8*30 = 114км