сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

59+1=60 сумма чисел 59 и 1

60+2=62  увеличили ее на 2

Отвечает Андрушкевич Маргарита.

Сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2 получается

(59+1)+2=60+2=62

Ответ: 62  

Если написано увеличить НА, тогда мы прибавляем, а если написано увеличить В, тогда мы умножаем.