Помогите срочно!!!!!!!! Выделите целую часть из неправильных дробей 7/3 , 40/5 , 35/6 , 68/9 , 59/5

, 44/25 в порядке убывания (даю 30 баллов )

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.

Ответ:  11,8  ; 8  ;  7,55555 ; 5,8333 ; 7,55555 ; 2,3333 ;  1,76

Пошаговое объяснение:  59/5 ; 40/5 ; 68/9 ; 35/6 ; 7/3 ; 44/25

Отвечает Севостьянова Диана.
7/3=2 1/3
40/5=8
35/6=5 5/6
68/9=7 5/9
59/5=11 4/5
44/25=1 19/25
В порядке убывания-11 4/5;8;7 5/9;5 5/6;2 1/3;1 19/25