24-2(y+3)=y ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанина Маша.
24-2у-6=у
24-6=3у
3у=18
у=6
Отвечает Козынко Ирина.
24-2(y+3)=y
24-2у-6=у
18=3у
у=6