В школьную столовую привезли творог. Неделю расходовали по 4 кг в день.Сколько кг привезли творога

если осталось41 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.

х кг творога привезли.

4*7=28кг израсходовали за неделю.

х=28+41=69кг

ответ: 69кг

Отвечает Агафонов Дмитрий.
1) 4 х 5 = 20кг творога израсходовали за неделю
2) 20 + 41 = 61 кг привезли в столовую