Длина и ширина прямоугольника вместе составляют 21 см. Какова длина и ширина прямоугольника, если

длина в 6 раз больше чем его ширина

Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.
Х+6Х=21
7Х=21
Х=21/7
Х=3 - (ширина)
6*3=18 - (длина)
Вроде так
Отвечает Кулаков Максим.
21-6=15
15*6=80
если не правильно то прости