Известно, что ав =1, в+с=0. Выразите вс через а. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.
B = 1/a
c = -b = -1/a
bc = -1/a*1/a = -1/a^2
Отвечает Петухова Дарья.
B=1/a
1/a+c=0   c= -1/a
bc = -1/a^2