Решите примеры57:3= 3*18= 86:2= 68:2=91:7= 4*17= 60:4= 96:3= 6*13= 93:3=

88:4=Образец:84:6=60+24:6=6+24:6=10+4=14УМОЛЯЮ РЕБЯТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
57:3=17
91:7=13
3*18=54
4*17=68
6*13=78
86:2=43
60:4=15
93:3=31
68:2=34
96:3=32
88:4=22