Из двух посёлков одновременно на вструсу друг другу выехали два автобуса со скоростью 48 км/ч и 70

км/ч. каково расстояние между посёлками, если автобусы встретились через 4 часа дам 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.
1) 48+70= 118(км/ч)-скорость сближения 2) 118х4=472(км) Ответ:472км