Решение задачи вертолет летит со скоростью 350км/ч.На сколько меньше километров он пролетит за 4ч

если его скорость уменьшится на 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
1)350*4=1400
2)350-50=300
3)300*4=1200
4)1400-1200=200
ответ: на 200 км 
Отвечает Плотун Евгений.
350*4=1400км
350-50=300км/ч
300*4=1200км
1400-1200=200км
Ответ:На 200км