Том съедает индейку за 20 минут а Джери за 30 минут. За сколько минут они съедят индейку вместе?

Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
1)60/20=3 - Это значит что Том с такой скоростью съест 3 индейки за час
2)60/30=2 - Это значит что Джери ест 2 индейки в час
3)2+3=5 - Это значит что они едят вместе в час 5 индеек
4)60/5=12 - Они будут съедать вместе одну индейку за 12 минут