-3(5a-1)+4a=2a+7(5-3a) помогите пожалуйста :3


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
-15а+3+4а=2а+35-21а
-15а+4а-2а+21а=35-3
8а=32
а=32÷8=4