Решите пример 64÷32×18-14÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
1)64:32=2
2)2*18=36
3)14:3~~4,4 или же 4 целых два в остатке
4)36-4,4=31,6
Отвечает Райский Александр.
1)64:32=2
2)2*18=36
3)14*3=42
4)36+42=78
Ответ : 78:3=26
Посторайтесь решить по действиям в столбик) Ответы дал.