Найдите значение выражений(-5) в квадрате(-2) в кубе(-0,1) в квадрате(-0,4) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(-5)в квадрате=25; (-2)в кубе= 8; (-0,1)в квадрате= 0,01; (-0,4)в кубе= -0,064
Отвечает Івасюк Саша.
-5*-5=25
-2*-2*-2=-8
-0.1*-0.1=0.01
-0.4*-0.4*-0.4=-0.064