16-8больше или меньше 17-10


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.
16-8=8
17-10=7
8>7
8 больше 7
Отвечает Пыжик Глеб.
16-8=8
17-10=7
вывод:8больше7
т.е.16-8 больше чем 17-10