Определи порядок действий и вычисли. Есть ли более рациональный способ?

450×(2×7)=720×(9×2)=17×2×8×125=

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.
450×(2×7)=(450×2)×7=900×7=6300
720×(9*2)=720*18=13960
17×2×8×125=(17×2)×(8×125)=34×1000=34000