4 целых 7/9 + 5 целых 8/11 = 7 целых 1/6 + 4 целых 4/5 = 6 целых 7/10 + 5 целых 3/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

4 и 7/9 + 5 и 8/11 = 43/9 + 63/11 = (473+567)/99 = 10 и 50/99

7 и 1/6 + 4 и 4/5 = 7 и 5/30 + 4 и 24/30 = 11 и 29/30

6 и 7/10 + 5 и 3/5 = 6 и 7/10 + 5 и 6/10 = 12 и 3/10