Помогите пожалуйста 30+(28:7+9)-5+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Sysoev Egor.
1 действие :28:7=4
2 действие: 4+9=13
3 действие : 30+13=43
4 действие :43-5=38
5 действие:38+10=48
ответ :48