Решите уравнение: 1-7.2x=14-0.7x Решить уравнение (с иксом)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
-7.2х+0.7х=14-1
-6.5х=13
-х=13/6.5
-х=2
х=-2