Запиши выражения в виде произведения двух чисел и найди их значения (56-49)*4="


Ответы на вопрос

Отвечает Пасєчна Аліна.
Принимай ответ:
(4 целых 2/3 +1,6)* 45/47= (14/3 +16/10)* 45/47= (70/15 + 24/15)* 45/47= 94/15 *45/47=
=2/15 *45/1= 2*3=6