(6 ч 32 мин+18 ч 7 мин):17= и (3 т 4 ц 16 кг- 32 ц 9 кг)·760=


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.
6ч32мин+18ч7мин=1479мин получается 1479÷17=87 мин или 1ч27мин

3т4ц16кг-32ц9кг=3087кг получается 3087×760=2346120кг или 2346т1ц20кг
Отвечает Балабанова Виктория.
(6 ч 32 мин+18 ч 7 мин):17=(24 ч 39 мин):17=1479 мин:17=87 мин=1 ч 27 мин. (3 т 4 ц 16 кг- 32 ц 9 кг)·760=(3416кг-329кг)·760=3087кг·760=2346120кг= 2346т 1 ц 20 кг