X/53-(17/53+8/53)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагул Амина.
X/53-(17/53+8/53)=27
X/53-(17+8)/53=27
X/53-25/53=27
(X-25)/53=27
х-25=27*53
х=25+
1431
х=1456