В 5 одинаковых банках 25 л овощного сока .сколько литров сока в 2 таких банках


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
1) 25:5=5(л) овощного сока в 1 банке.
2) 5*2=10(л) сока в 2 таких банках.
Ответ: 10 литров.