Введите здесь содержание задания...длина коробки 5 дм.ширина 4 дм.а высота 2 дм.на сколбко

кубических дециметров её объём больше объёма куба с ребром 3 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Витя.

5*4*2=40дм^3

3*3*3=27дм^3

40-27=13дм^3

Ответ. на 13дм^3 больше.