Сколько будет 2/5 умножить на 32/100


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
Сначало..32/250 потом сокращаем будет 16/125
Отвечает Иванов Кирилл.
2×5=10
32×100=3200
10×3200=32000