найдите корень уровнения (х - 28) * 16 = 1632 звездочка это умножить мне просто лень считать


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
(x-28)*16=1632
x-28=1632/16
x-28=102
x=102+28
x=130