Выполните распределетельный закон: 85х47+53х85 23х320+230х68 85х44+44х15


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
85х47+53х85=(47+53)*85=100*85=8500
32х320+320х68=(32+68)*320=100*320=32000
85х44+44х15=(85+15)*44=100*44=4400