1 и 2 неизвестно сума первого и второго неизвестных ровна 385 частная 1 и 2 неизвестного ровно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Дима.
1)6+1=7( ч.)- всего 2)385:7=55-1 число 3)385-55=330-2 число