(234+x)-456=178помогите решить это уравнение пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

234+x=178+456
234+х=634
х=634-234
х=400

Отвечает Семиглазов Илья.

х=178+456-234

х=400

Наверно так:)