Решите пожалуйста.1) Длина первой полоски 8 см,а длина второй- на 4 см больше.Найди длину второй

полоски.2)Полоску длиной 12 см разрезали на 3 одинаковые части.Найди длину каждой части.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
8+4=12(см) длина второй полоски.
12:3=4(см)длина каждой части.

Отвечает Лукина Юля.
8+4=12(см)
#2
12:3=4(см)