Как решить уравнение 70-х:4=25


Ответы на вопрос

Отвечает Егоренков Иван.

Ответ:

х=-7.5

Пошаговое объяснение:

70-х:4=25

70:4-25=х

17.5-25=х

-7.5=х

х=-7.5

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение: