Уравнение: 16х-7х+38=3683 решение поподробнее,ну имеится ввиду все решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
16х - 7х = 3683 - 38
(16-7) * х = 3645
9х = 3645
х = 3645 : 9
х = 405