-17-15x=39.4+3.2x помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

Ответ:

-3 9/91

Пошаговое объяснение:

-17 - 15х = 39,4 + 3,2х

3,2х + 15х = -17 - 39,4

18,2х = -56,4

х = -56,4 : 18,2

х = -3 9/91