Помогите,упростите выражение: с*45*5,94z*3 решите уравнение :243c=13608, 3424:m=8 ,26k-37=457

решите с помощью уравнения задачу: собрали 980 кг яблок.Часть яблок разложили в ящики по 12 кг в каждый.После чего осталось ещё 56 кг яблок.во сколько ящиков разложили яблоки? Помогите решить,и записать задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Рита.
243с=13608
с=13608/243
с=56

3424/m=8
m=3424/8
m=428

26к-37=457
26к=494
к=494/26
к=19

Задача.
980-56=924(кг)- всего в ящиках
924/12=77(ящ.)
Ответ: в 77 ящиковуложили фрукты