Бригада заасфальтировала 6 11 дороги ее осталось заасфальтировать 25 километров Какова длина дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
1. 11-6=5(ч)-дороги осталось заасфальтировать( 5 частей- 25 км) 11 частей -х км х=25*11/5=55 км
Отвечает Смирнова Алина.
1}11-6=5
2.25:5=5
3.5*11=55