Реши уравнение записывая числа в столбик (x-39) + 235=503


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
(х-39)+235=503
х-39=503-235
х-39=268
х=268+39
х=307
Отвечает Афанасьев Никита.
Х-39=503-235
x-39=268
x=268+39
x=307