В книге 250 стр миша прочитал 0.6 книги сколько стр осталось прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Вика.
250/10=25
25*6=150
250-150=100
Ответ:100 стр.
Отвечает Соколова Наталья.
250*6/10 = 150 страниц
Ответ: 150 страниц