Решить уравнение х-7=8 и 8+х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
x-7=8
x=8+7
x=15
15-7=8
8=8

8+x=16
x=16-8
x=8
8+8=16
16=16
Отвечает Ринкевич Карина.
Х=8+7,  х=15и х=16-8 х=8