Длина прямоугольника 8 дц.ширина 7 дц.Периметр? Площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Айболатова Айгуль.
Площадь 7×8=58(дм в квадрате)

Периметр (7+8)×2=30(дм)